Творческий вечер Тамары Дроновой в Старом Осколе

Дата: 2 Октября 2023 Автор: Дринова-Воронина Людмила

 

30 сентября, в самый последний день золотой осени, в помещении Старооскольской модельной библиотеки №11 им. Лиры Абдуллиной, состоялась встреча с поэтом, членом РОСА—31, Тамарой Дроновой. На встрече присутствовали её коллеги по перу из регионального общества современных авторов, представители комплексного центра Школы деловой активности и просто любители поэзии. Сотрудники библиотеки Елена Михайловна Васильева и Татьяна Петровна Федотова не просто написали замечательный сценарий, но и провели мероприятие. Тамарой Дроновой было прочитано много стихов на разные темы. Она ответила на множество вопросов присутствующих.

Учащаяся городской школы №36 Анастасия Бунина, прочитала несколько стихотворений Тамары Михайловны, а преподаватель музыкальной школы искусств №3 Евгений Булыгин, сыграл на гитаре четыре музыкальных произведения, одно из которых, собственного сочинения, было преподнесено автору в виде музыкального подарка. 

Выступили бард Владимир Проскурин, поэт Анатолий Овсянников, певица Лилия Чекрыгина и другие. Мероприятие продолжалось около двух часов, и все остались довольны: гости интересно провели время, насладились хорошими стихами и общением с автором.

 А Тамара Дронова услышала много добрых слов о своем творчестве и пожеланий дальнейшего развития в литературе. Мероприятие закончилось небольшим банкетом.
От себя лично я хочу пожелать Тамаре Дроновой здоровья, вдохновения и скорейшего выпуска очередной книги!

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (169)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход