Вести из Старого Оскола: февраль-март 2024

Дата: 15 Марта 2024 Автор: Дринова-Воронина Людмила

 

Мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества, под названием «На страже Мира" и дню 8 Марта — "Пускай в душе цветёт весна", члены Регионального Общества Современных Авторов РОСА-31, провели в Старооскольской городской модельной библиотеке им. митрополита Макария. Празднование прошло в своём коллективе, в непринуждённой обстановке.

 В непринуждённой потому, что каждый из нас понимает, что когда окружают только доброжелательные, искренние и понимающие тебя люди, с такими же творческими интересами, дружески относящиеся друг к другу и не держащие камень за пазухой, то только в этом случае жизнь наполняется яркими событиями, чудесными моментами, что способствует возникновению хорошего настроения и появлению уверенности в том, что в жизни будет все хорошо и каждый последующий день будет лучше предыдущего.

В начале встречи, как обычно, звучали поздравления и добрые пожелания здоровья, благополучия во всех делах, творческого роста на литературной стезе и другие. Мужчинам были подарены небольшие сувениры, а женщинам, в честь их праздника, к поздравлениям от мужчин прибавились сладкие призы и шампанское. После этого, в обоих случаях, состоялись тематические прочтения собственных стихов с добавлением вновь написанных на разные темы. Все это сочеталось с музыкальными номерами в виде аудио прослушивания новых песен, на слова Нелли Амуновой, написанных и исполненных профессиональным композитором и большим другом РОСА - 31 Владимиром Ивановичем Ярцевым.

 Певицей Лилией Чекрыгиной также было исполнено много песен и романсов.  Всё это происходило за празднично накрытыми столами. В заключение были высказаны самые главные пожелания: мирного неба, счастья и стабильности всем  людям, живущим на Планете!

 

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (220)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход