Премьерный показ фильма Михаила Крупина

Дата: 30 Ноября 2023 Автор: Информационная служба РОСА

Премьерный показ фильма Михаила Крупина "Настоящий Дед Мороз" в Большом зале Дома кино представляла генеральный директор Гильдии актеров кино России Валерия Гущина. В фильме разыграна сказочная новогодняя история в современных реалиях с участием таких актеров как Николай Горохов в роли Деда Мороза, Вячеслав Гришечкин в роли Санта Клауса, Владислав Демченко в роли Пер-Ноэля, Андрей Гурамишвили в роли сына Деда Мороза, выпускница ГИТИСа Дэви Наир, Юрий Круценко, Оксана Фёдорова и другие замечательные актеры.  

Михаил Крупин поделился тем, какую задачу он ставил перед собой в процессе создания фильма: "Перед сценаристом и режиссёром стояла задача - сотворить новогоднюю сказку для семейного просмотра. Моё жанровое решение было простым: стиль и атмосферу фильма должен решать синтез волшебных чудес и современной повседневности с её социальными и бытовыми проблемами. Попробовать осветить "сказочной составляющей" современную проблематику -  сатирически и лирически, с неожиданного ракурса, а с помощью волшебного сюжета слегка отстраниться от современного мегаполиса и взглянуть на всех нас со стороны".

В этом фильме сыграл свою последнюю роль заслуженный артист России Вячеслав Гришечкин.

Зал на премьерном показе был почти полон. Зрители живо реагировали на происходящее на экране. Предновогодний киностарт можно считать успешным. Удачи фильму на дороге к новым зрителям!   

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (293)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход