Настоящий Дед Мороз" Михаила Крупина в кино

Дата: 7 Ноября 2023 Автор: Крупин Михаил

На сайте издательства РОСА авторская страничка Михаила Крупина знакомит читателей с произведениями в различных жанрах.  Здесь и поэзия, и драматургия, и публицистика, информация о презентации новых романов, о постановке новых спектаклей в театрах, интервью…

Но в этом месяце Михаил Крупин представляет свой новый кинопроект -   22 ноября, 19:00, в Большом зале Центрального дома кинематографистов(Москва) состоится премьера семейной новогодней кинокомедии "НАСТОЯЩИЙ ДЕД МОРОЗ" (2023). Продолжительность фильма 92 мин. Производство кинокомпании «Держава». Дистрибьютор «Синемаус Студио». Автор сценария, режиссер и продюсер -  Михаил Крупин.   Операторы - Александр Пахомов, Антон Волков, Владимир Фонин. Композиторы - Евгений Щукин, Сергей Жуков. В ролях Оксана Фёдорова, Вячеслав Гришечкин, Андрей Гурамишвили, Наталья Демидова, Дэви Наир, Николай Горохов, Владислав Демченко, Юрий Круценко, Виталий Панасенко, Евгений Смирнов.

Главный Дедушка Мороз получил травму и не сможет раздать всем детям подарки и устроить новогоднее чудо. Тогда было принято решение отправить его сына, еще неопытного Деда Мороза, спасти праздник. Однако, выдвинувшись на задание, юный Мороз теряет свой волшебный посох, а сам оказывается где-то на московской окраине. Волшебной силой, сокрытой в посохе, овладевает чиновник, который использует ее в своих целях. А Мороз-сын пытается сориентироваться в новогоднем мегаполисе и справиться с поставленной ему нелегкой задачей.

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (133)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход