Летние Дадамяновские встречи в Сочи - 2023

Дата: 28 Июня 2023 Автор: ВШДСИ

Высшая школа деятелей сценического искусства "Школа Г.Г. Дадамяна" в Сочи в рамках традиционных «Летних Дадамяновских встреч» провела трехдневный семинар «Театр в современных условиях. Вызовы и горизонты развития». Программа была плотная и динамичная.

Ирина Вячеславовна Юдина - психолог-консультант, тренер-игротехник по организационно-деятельностным играм рассказала об эмоциональном интеллекте, его развитии и применение в работе театрального менеджера. Благодаря упражнениям и играм в рамках лекции мы приблизились к его пониманию и прочувствовали на себе силу эмоционального интеллекта.

Далее мы познакомились с новым для «Школы Г.Г. Дадамяна» лектором – с Татьяной Анатольевной Артеменковой, кандидатом культурологии, доктором педагогических наук, руководителем Школы креативных индустрий Ярославской области. Татьяна Анатольевна познакомила нас со всемогущей креативностью с точки зрения бизнеса. Ломали стереотипное мышление полностью. Уничтожали шаблоны, которые мешают креативному мышлению, генерировали проекты.

В программе семинара прошли кейсы наших выпускников: директора "Хабаровского краевого театра юного зрителя" Александра Мельцева, директора Ивановского драматического театра Елены Иконниковой, директора нижегородского театра «Комедiя» Дмитрия Коновалова.

Посмотрели фильм о Школе Г.Г. Дадамяна, много общались, делились опытом, воспоминаниями, строили глобальные планы.

Спасибо Елизавете Якимовой - директору Нового театра Сочи за теплый прием и чуткое отношение к Дадамяновцам.

Благодарим нашего генерального партнера Олега Бируля - генеральный директор Матрикс Инжиниринг. Наш верный друг и товарищ.

В чем особенность Школы, почему снова и снова мы стремимся друг к другу? Пришли к мнению, что это место, которое позволяет тебе говорить и быть услышанным. Этого достаточно, чтобы твои крылья начинали расти.

Спасибо всем и каждому, кто был с нами в эти чудесные три дня. Впереди большие планы, давайте реализовывать их вместе! До новых встреч.


 

Помощник директора ВШДСИ Школа Г.Г. Дадамяна» Елизавета Пруцкова

 

 

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (123)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход