Физики и химики в библиотеке, или Всероссийский День библиотек отметили библионочью.

Дата: 27 Мая 2023 Автор: Виктор Верин

27 мая отмечали Всероссийский день библиотек «Ночью в библиотеке». Мероприятия в библиотеках проходили по всей стране. В библиотеке семейного чтения им Николая Дмитриева в Балашихе Московской области помимо различных творческих встреч ученики 25 школы продемонстрировали физические и химические опыты, вызвавшие интерес как у детей, так и у их родителей.


на фото: заведующая библиотекой им Н.Ф. Дмитриева Зинаида Фёдоровна Артюхина открывает очередное мероприятие Библионочи в День библиотек - демонстрация физических и химических опытов учениками школы №25.

 

на фото: физически опыт проводит ученица 7 класса школы 25 Балашихи Катя Галиченко

на фото: выпускник детского сада 37 "Солнышко" (Балашиха) Рома Галиченко проверяет действие законов физики в процессе демонстрации опытов учениками школы 25 в библиотеке им. Николая  Дмитриева

на фото:  химические опыты демонстрируют ученицы 9 класса школы 25 г. Балашиха

 

Хорошо, конечно, когда в библиотеки  на различные мероприятия приходят взрослые и дети, но еще лучше, когда они приходят туда для встречи с книгой в читальном зале или на абонементе.

Несколько лет назад мною был представлен на сайте издательства РОСА небольшой очерк «Библиотека вчера, сегодня, завтра», который, на мой взгляд, не утратил своей актуальности в описании тенденций развития библиотечного дела…

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (137)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход