Новосибирский транзит Школы Г.Г. Дадамяна

Дата: 27 Мая 2021 Автор: ВШДСИ

В период участия в межрегиональном театральном фестивале-конкурсе "Ново-Сибирский транзит" происходят деловые контакты, рождаются новые творческие проекты, подписываются соглашения. Высшая школа деятелей сценического искусства "Школа Г.Г. Дадамяна" теперь намерена осуществлять образовательную деятельность на территории Новосибирска на постоянной договорной основе.

 

27 мая на площадке министерства культуры Новосибирской области было подписано трехстороннее Соглашение о сотрудничестве между ЧУ ДПО ВШДСИ «Школа Г.Г. Дадамяна», ГАПОУ НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств» и ГБУК НСО «Центр креативных индустрий».

 

 

Взаимодействие сторон будет осуществляться в рамках совместной разработки и реализации проектов и программ, направленных на развитие профессионального и творческого потенциала специалистов в области звуко- и светооператорского мастерства, фото- и видеотворчества, иных профессий и специальностей, направленных на развитие креативных индустрий в регионе, формирование соответствующего кадрового потенциала креативной экономики региона.

 

 

Школа Г.Г. Дадамяна проводит обучение по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в области театральной деятельности, Новосибирский областной колледж культуры и искусств – в сфере социально-культурной деятельности, прикладного искусства, пения и инструментального исполнительства. Центр креативных индустрий выступает координатором трехстороннего сотрудничества.

 

 

В дальнейшем к Соглашению в рамках сотрудничества и взаимодействия присоединятся другие учебные заведения высшего и среднего профессионального образования и организации.

 

В сотрудничестве с Высшей школой деятелей сценического искусства в издательстве РОСА вышли книги 

Г.Г. Дадамян «Атлантида советского искусства",

сборник докладов участников международной научно-практической конференции
«Танцевальная педагогика будущего: теория и практика»,

сборник материалов международной научно-практической конференции 
«Социально-экономические проблемы культуры и искусства»  

 

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (378)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход