Встреча с авторами в московской литмастерской РОСА

Дата: 23 Февраля 2017 Автор: Информационная служба РОСА

В  московской литмастерской РОСА в библиотеке им. Н. В. Гоголя (ул. Большая Грузинская, 39) Антон Горшков  http://art-rosa.ru/news/author/tid-230  представил свой первый сборник стихотворений «Пыльная дорога» http://art-rosa.ru/news/newsread/news_id-6314  вышедший в издательстве РОСА.

 

 

Специально  для этого случая Антон подготовил мелодекламацию  по содержанию книги.  Звучали стихи и из ненапечатанного. Встреча проходила в свободной непринужденной обстановке за круглым столом, что предполагало разговор  о творчестве автора.  Отмечалась искренность его стихов, удачные художественные образы. Высказывались пожелания в усовершенствовании формы изложения мыслей и чувств посредством поэтического творчества.

 

 

Да и сам стол в этот вечер был произведением искусства, так как его сервировал сам Антон Горшков, по основной своей специальности – шеф-повар.
Продолжилось общение знакомством с книгой Олега Лабозина  http://art-rosa.ru/news/author/tid-69   «На крыши небо прилегло», которая так же  в свое время вышла в издательстве РОСА.  Олег – профессиональный актер, режиссер. 

В его поэтическом творчестве два авторских сборника.  На сайте РОСА опубликованы его пьесы. Совсем недавно в творческой гостиной РОСА в этой же библиотеке успешно прошел показ спектакля по сказкам Льва Толстого «Как мужику счастье было», где Олег выступил в качестве автора инсценировки, режиссера и актера.
Сегодня же Олег не только прочел стихи, но и исполнил ряд  своих песен под гитару. Во время обсуждения его творчества звучали такие определения как рок-поэзия,  панк-рок, психоделика, философская лирика…


Вел мероприятие писатель Евгений Белозеров. 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход