На заседании Координационного Совета РОСА

Дата: 27 Июля 2016 Автор: Информационная служба РОСА

     На заседании  Координационного Совета  РОСА 27.07.2016 г. в  Старом Осколе с участием председателя КС Дриновой-Ворониной Л.А., главного редактора   издательства РОСА Галиченко С.В., зав. сектором финансово-экономической деятельности  - Кладовой Н.М., члена редакционного совета РОСА  Буцаевой З.В., руководителя детской литмастерской «Росинка» Дроновой Т.М. были рассмотрены вопросы о членстве в РОСА: прием и исключение; о членских билетах РОСА;  о ходе заочного голосования; о редакционном совете; о начале 13 творческого сезона РОСА в сентябре 2016.

По итогам заседания было принято постановление.

1.Зачислить кандидатский стаж и принять в члены РОСА   Надежду Лан,
   Марианну Володину,  Анатолия Овсянникова, Нэлли Кладову.

2. Исключить из членов РОСА как утративших связь с организацией и с учетом их личного мнения во время заочного голосования члена РОСА  Шаповалову Е.И. и  участника  РОСА  Шенцеву Л.И.

3.  Утвердить образец внешнего оформления членского билета РОСА. Выдачу билетов начать с вновь принятых в члены РОСА.

4.  Принять к сведению информацию о ходе заочного голосования и продолжить его до 1 сентября.

5.  Активизировать  формирование редакционного совета РОСА с учетом необходимости привлечения новых сил для издания и распространения газеты, альманаха, коллективных сборников и создания и продвижения контента в интернете.

6. Открытие 13 творческого сезонно РОСА провести в Центральной библиотеке Старого Оскола 3 сентября в форме презентации книги Владимира Калуцкого «Вечера над Тихой Сосной. Легенды древнего Бирюча». 

 7. Первое выездное мероприятие в форме творческой встречи провести в сентябре в медицинском колледже. Ответственная – Дринова-Воронина Л.А.

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход