Концерт Владимира Ярцева в Старом Осколе

Дата: 27 Июля 2019 Автор: Амунова Нелли

В актовом зале школы № 40 (г. Старый Оскол)  состоялся концерт Владимира Ярцева – заслуженного деятеля искусств Украины, члена Союза архитекторов и члена Союза деятелей эстрадного искусства Украины,  рекордсмена книги рекордов Гинеса, посла Мира.

 

 

В волшебной счастливой стране детских замечательных песен побывали и юные и взрослые зрители.  Герои любимых мультфильмов оживали в песнях Владимира Ивановича. Он не только прекрасный исполнитель, но он же и автор стихов и музыки. Как говориться, один в четырёх лицах, подобно Владимиру Высоцкому и Булату Окуджаве. К тому же, он не просто поет, а проигрывает свои песни, как драматический актёр, мимикой, голосом. И надо было видеть, как слушают его дети! Они не просто слушают, а участвуют в представлении, подпевая, танцуя, отвечая на вопросы артиста, улыбаясь, смеясь… Видно. Что им очень нравилось, происходящее  на сцене актового зала. Ещё бы!..  Ведь Владимир Иванович – отличный психолог. Он хорошо понимает детскую душу.  Его песни просты и талантливы. Вот некоторые названия песен: «Много в жизни интересного, ребята!», « Доктор Айболит», «Забавный медвежонок  Винни Пух», «Пушистая фамилия», «Шапито», «Песенка о дружбе», «Мультики-пультики», «Красивое детство», «Страна Пионерия» и другие.

 

Красивое детство. Красивая страна.

Нам счастье в наследство подарит она.

Мы солнечным днем по жизни пройдем.

Планета – наш общий дом.

 

Это именно то искусство, которое так сейчас необходимо для воспитания, которое учит добру, которое ведет за собой, а не опускается до уровня толпы.

    Почему же в Старом Осколе оно оказалось не востребовано? Ведь только стараниями умного и чуткого руководителя – директора школы № 40 Анны Гавриловны Филимоновой, состоялся этот концерт.

А ещё Владимир Иванович, с помощью своего носа и ладоней, «играл» на гавайской гитаре и саксофоне. Ну что тут можно сказать? Талант!..    

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (714)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход