Книжкины именины

Дата: 11 Апреля 2019 Автор: Дринова-Воронина Людмила

«Книжкины именины» - праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник писателей, издателей и библиотекарей, -  всех любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу.

  В Старом Осколе, для учащихся МБОУ СОШ № 5 и читателей детского сектора Модельной библиотеки №14 им. Митрополита Макария (Булгакова) прошёл  праздник, «Нам с книгой назначена встреча». В королевстве Книг, ребята   узнали о важности чтения, о том, какие книги отмечают свои именины 2019 году. 

 

 

Затем все присутствующие  оказались в «стране стихов»,  где встретились   с членами «РОСА-31» поэтами Т.М. Дроновой и Л.А. Дриновой-Ворониной. Ребята послушали стихи в исполнении авторов и получили от них книги  в подарок.  Сюрпризом для всех присутствующих стал концерт, который подготовили   учащиеся музыкальной школы № 3.


   

 

  А двумя днями позднее, в той же библиотеке, состоялась новая встреча, но уже с детьми подготовительной группы детского сада.

С ними встретились члены «РОСА-31» поэты Зоя Буцаева и Людмила Дринова-Воронина. И снова – чтение стихов, веселый смех детей, обоюдная зарядка положительными эмоциями, вручение  авторских книг в подарок и тёплое прощание с обещанием авторов, обязательно, ещё раз встретиться!

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход