Будем петь и рисовать

Дата: 22 Февраля 2016 Автор: Иванова Людмила

Иванова, Л.  Будем петь и рисовать [Текст] :  Песни. Книжка-раскраска. / Людмила Иванова. – Старый Оскол: Изд-во «РОСА», 2016. – 24 с. ISBN 978-5-905922-63-3
 
Музыка Людмилы Ивановой и Елены Фиштик. Рисунки Ивана Миляева и Анны Ефимовой.
Рисунок на обложке Ивана Миляева. Корректор Анастасия Ряполова. Вёрстка  – Пётр Гасев.
 
Людмила Ивановна Иванованародная артистка России, актриса Московского театра «Современник», художественный руководитель Московского детского музыкального театра «Экспромт», профессор Международного славянского института, известная киноактриса, снимавшаяся в фильмах «Служебный роман», «Помни имя свое», «Самая обаятельная и привлекательная» и др.
А кроме того, Людмила Иванова – автор замечательных песен, которые исполняли Гелена Великанова, Анна Герман, барды Татьяна и Сергей Никитины. Особое место в творчестве поэтессы занимают песни для детей. Эти произведения, любовно созданные наблюдательным и добрым взрослым человеком, очень точно передают умонастроения и переживания маленьких людей.
Рисунки пятилетнего Вани Миляева (он давно вырос и стал профессиональным художником), использованные для оформления обложки, усиливают ощущение соприкосновения с миром детства, явленным в стихотворных текстах.
Уверены, что дети с удовольствием эти песни споют, а родители с интересом послушают (и подпоют). И не забудьте про цветные карандаши и акварель – ведь перед вами книжка-раскраска.
 

 


Содержание
 
Рождественская песня
Заведите в доме кошку
Колыбельная для мамы
Солдатик
Хочу гулять
Про начальника
Я хочу, как папа
Сны
Борщ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход