О бандеровцах современной Украины (из моего личного общения на Западной Украине)

Дата: 8 Апреля 2015 Автор: Оспин Алексей

         События на Украине нас всех шокировали. Не только самим фактом госпереворота, а зверствами. Зверствами граждан Украины против граждан с такими же паспортами государства Украина.
          Многие были потрясены. Не находили слов от ужасов, творимых гражданами Украины. Только спустя некоторое время мы нашли правильное название им — БАНДЕРОВЦЫ ! Даже не так. Это ХОЛУИ бандеровские. А, как иначе можно назвать офицера украинской армии, который знает , что он бомбит украинские города?  Холуй! А, как иначе назвать украинских офицеров-артиллеристов, которые дают координаты своим батареям, выбирая для целей школы и детские садики украинских городов и сёл? ХОЛУИ!!! Бандеровские!  
         Но я хотел бы ответить на вопрос (исходя из личного общения с бандеровскими холуями),  на который не все могут найти ответ. Откуда столько молодёжи в их рядах?
         Питательной средой для вербовки в ряды бандеровцев является психотип подростка, который учится посредственно или плохо. Основа  для его вербовки в ряды бандеровцев, заключается в том, что ему предоставляется право избивать и убивать безнаказанно, что приводит подростка к эйфории власти.
          Кстати, это мнение не оправдывает и нашу общеобразовательную программу. Если у нас будут учить детей на опусах Солженицыных и прочих Бродских, то ничего хорошего, кроме предателей Родины из наших детей не получится.
        Не просто так на Украине появились звери-бандеровцы. Их так воспитали.  И первейшую роль в этом  сыграла  ложь, преподаваемая на уроках истории и литературы.
       Если в школах будут перевирать историю, то не будет вызывать удивления и то, что героями Украины объявляются извращенцы и убийцы.
        Ещё одну важную роль в воспитании у молодёжи бандеровской идеологии сыграли священники униатской церкви (правильнее назвать - церкви предателей) в сельской местности, а в городах - сектанты различных направлений. 
        Поэтому нам нужно обращать особое внимание на  этих ложных «пророков», финансируемых из-за рубежа, затягивающих и нашу молодёжь в секты.
        Очень тяжело, но нужно начинать такую работу. Нам обязательно необходимо изучать негативный опыт Украины, чтобы знать, как удалить вред вражеского и солженицынского образования.
         А завершить статью хочу известной мудростью: «Люди! Будьте бдительны!» Бандеровщина хуже фашизма. Мы не должны быть к ней терпимы!  
Перейти в архив


Оценка (5.00) | Просмотров: (2150)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход