"Теоррикон", "Маска" , "Уникум" ," Осиянное слово"

Дата: 23 Марта 2014 Автор: Ростислав Астров

Поэт Виталий ВАЛИТАР встретился в Москве с генеральным директором продюсерской компании "Теоррикон" О.Н. Лабозиным по вопросу участия РОСА в Международном сказочном театральном фестивале "Я - мал, Привет!»

 Провёл переговоры с генеральным директором издательско-полиграфического комплекса "Маска" Александром Каменьщиковым по поводу урегулирования итоговых мероприятий по тиражированию книг издательства РОСА для московского рынка.

 Побывал в магазине-клубе "Уникум" http://vk.com/club56204958 у коллеги по Российскому Обществу Современных Авторов, писателя и музыканта Максима Веселова, который угостил ВАЛИТАРА натуральным свежеприготовленным фирменным кофе собственного производства. В «Уникуме»  работает постоянная выставка-продажа книг издательства "РОСА",  где представлены в том числе и  старооскольские авторы Виктор ВЕРИН, Виталий ВАЛИТАР, Вера КОТЕНЁВА, Надежда КИРЯКОВА,  Людмила ДРИНОВА-ВОРОНИНА, Нила ЛЫЧАК и другие. Коллеги обсудили перспективы развития сотрудничества – организацию выступлений в клубе авторов из Старого Оскола, поставку сувенирной продукции и новых книг издательства РОСА.

 В этот же день Виталий ВАЛИТАР посетил в Зарайском районе Московской области достоевские места (пос.Макеево), где встретился с председателем литературного форума им. Н.ГУМИЛЁВА " Осиянное слово" писателем и музыкантом Алексеем ВИТАКОВЫМ.http://youtu.be/LGhydb52KGw Встреча прошла в домашней дружеской обстановке, где старые друзья обсудили возможность проведения презентации в Белгородской области исторического романа А. ВИТАКОВА " Набег" http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=808327 .


Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход