Презентация книги Михаила Анисимова в Орлике

Дата: 7 Сентября 2020 Автор: Информационная служба РОСА

В  Орликовской  библиотека 2 сентября 2020 г. (с. Орлик Чернянский район Белгородской области), состоялась встреча с писателем и поэтом Михаилом Кузьмичем Анисимовым. Эта встреча прошла в рамках проекта "Приобщение подрастающего поколения к литературному наследию знаменитых земляков. Литературные тропинки чтения".

Ведущие рассказали о жизни автора. Затем слово предоставили Т.И. Котляровой и О.И. Лесиной, которые презентовали новый поэтический сборник  Михаила Анисимова "Там родники и храмы святы".

Шаронова Лена и Кокорина Ангелина прочли стихи. Прозвучали песни на слова М.К.Анисимова. С интересом присутствующие слушали рассказ самого Михаила Кузьмича. Ребята задавали ему самые различные вопросы. Со словами благодарности и наилучшими пожеланиями выступила директор Чернянской районной детской библиотеки Капустина А.А. В завершении мероприятия Михаил Кузьмич поблагодарил за встречу и подарил присутствующим книгу "Там родники и храмы святы". А Орликовской поселенческой библиотеке автор подарил еще и сборник "Идти навстречу друг к другу". Завершилась встреча фото на память и песней …

 

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход