Презентация книги А. Савиновой «О двигательной культуре актера театра кукол» в Софии (Болгария)

Дата: 9 Марта 2019 Автор: ВШДСИ

В  Софии (Болгария) в Национальной академии театрального и киноискусства (НАТФИЗ «Кр. Сарафов») состоялась презентация книги профессора Анастасии Савиновой «О двигательной культуре актера театра кукол», подготовленной к печати в Высшей школе деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамяна» (Москва) и выпущенной в свет в издательстве РОСА (Москва).

 

 

Встреча с книгой происходила на кафедре сценического движения НАТФИЗ «Кр. Сарафов». Со словами благодарности в адрес автора книги и ректора академии Станислава Смерджиева, оказавшего содействие в издании книги, выступила доцент Маргарита Божилова.


 

От Высшей школы деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамян» (Москва),  приветствовал собравшихся директор Школы О.Н. Лабозин, который рассказал так же о наборе в этом году в Школе курса режиссеров театра кукол, для которых эта книга стала одним из первых учебно-методических пособий.

 

 

На презентации присутствовали профессор Александр Илиев и редактор издания Ольга Лабозина.

 

 

Знакомство с книгой продолжилось большим мастер-классом по сценическому движению Анастасии Савиновой для студентов 1 и 3 курсов Академии на основе упражнений,  описанных в учебно-методическом пособии.

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход