Рецензия на творчество Людмилы Дриновой-Ворониной

Дата: 2 Августа 2017 Автор: Сафронов Владимир

Стихи Людмилы Александровны замечательные, их ритмический рисунок безупречен. Самую красивую музыку, звучащую в вашей душе, вы смогли выразить в словах. Бросается в глаза грамотность, начитанность, огромный словарный запас, реализованные в ваших произведениях. Ритм каждого стихотворения уникален, присутствует своя изюминка.

Взгляд автора на мир не начинающего поэта, а человека мудрого, с огромным жизненным опытом. Глубокие мысли сочетаются с красивой игрой слов. Правильным литературным языком выражены чувства, мысли, эмоции.

Кроме того, в произведениях Людмилы Александровны заложена огромная энергетическая сила, нашедшая отклик в моей душе, в корне изменившая мой взгляд на мир. Знакомясь с вашими произведениями, создалось впечатление, что вы моложе мудрости своих стихов.

Кроме того ваши стихи имеют огромное значение для нашего государства, т.к. написаны на русском языке, родном и великом, а значит вы являетесь духовным носителем культуры России – своего Отечества. Огромное спасибо вам за ваш  неоценимый вклад. Ваши стихи настолько нашли отзвук моему настроению, что захотелось взяться за перо и написать рецензию на ваши произведения.

Художник умирает, когда перестает писать свои произведения. Живите долго, Людмила Александровна, продолжайте радовать нас своими произведениями.                 

С уважением, Владимир Сафронов.

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход