Самореализация

Дата: 19 Мая 2017 Автор: Балуева Ирина

УНИВЕРСУМ САМОРЕАЛИЗАЦИИ – это инновационные проекты и образовательные программы соответствующие Духу Нового Времени. Такое образование помогает в осознанном социальном строительстве на месте своего проживания счастливой солнечной жизни. Объединяет русскоговорящих соотечественников во всем мире. Создает на планете Земля Вселенную живых городов с живыми бизнесами и живыми людьми в радости творчества проявляющих себя естественными, живыми и настоящими, осознанными творцами своей жизни. С новыми проектами и бизнесами наполненных истинными ценностями и новыми смыслами:

·        Дает прочный фундамент человеку для жизни и деятельности в Эпоху Нового Времени.

·        Помогает открыть новые потенциалы и привнести их в практику личной, социальной, профессиональной и бизнес сферы.

·        Трансформирует старый уклад жизни и бизнеса, устраняет сдерживающие механизмы, преобразует хаос, вносит ясность.

·        Помогает выйти на новый уровень самореализации частным лицам, рабочим группам и проектным коллективам.

·        Возрождает предпринимательский и Русский Дух, инициирует изобретательность и предприимчивость как основу успешной самореализации человека в социуме, одной из стратегических задач социальной сферы.

За каждой строкой предложений стоит опыт профессиональной помощи в самореализации конкретному человеку и реальный измеримый результат, на основе которых мы создавали, развивали и усовершенствовали программы и методики.

  

Т.о. помогая другим мы вместе поднимаемся на новый уровень самореализации и привносим новые высшие ценности в мир.  Мы вместе строим фундамент для новой общественно-экономической формации и реализации талантов, потенциалов и возможностей, которые открывает Эпоха Нового Времени.

 

Ведь УПРАВЛЕНИЕ ЖИЗНЬЮ, КАРЬЕРОЙ и БИЗНЕСОМ – это две стороны одной медали, имя которой САМОРЕАЛИЗАЦИЯ. Всем участникам бизнес-процесса очень важно пересесть с допотопных кукурузников на высокоскоростные лайнеры и осваивать элементы высшего пилотажа и управления.

Стратегическиважно направить жизненную энергию в  Русло творческой самореализации конкретного Человека

 

Опытным путем была создана идеология, концепция, методология и система для оказания адресной точечной помощи по САМОРЕАЛИЗАЦИИ в УПРАВЛЕНИИ БИЗНЕС-КАРЬЕРОЙ и ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВОМ с одной стороны и АДАПТАЦИИ-ПРОФОРИЕНТАЦИИ-ТРУДОУСТРОЙСТВУ-УПРАВЛЕНИЮ КАРЬЕРОЙ – с другой.  Сейчас стратегически важно объединить их в единой концепции для выхода на новый виток развития общества, предпринимательского корпуса и бизнеса в условиях Нового Времени по модели

Лидер Нового Времени + Команда Нового Времени + Персонал Нового Времени +

Продукт/услуга, востребованные рынком =УСПЕХ + САМОРЕАЛИЗАЦИЯ

Нам глубоко созвучны инновационные идеи Президента В.В. Путина и губернатора Московской области А. Ю. Воробьёва, программный документ «Идеология лидерства». Наш скромный труд вносит свой посильный вклад и реально на своем уровне и профессиональной ниве помогает становлению Лидеров Нового Времени, развивает и формирует новые профессиональные компетенции, закрепляет на практике умение всегда и вовсе времена находить применение знаниям-умениям-навыкам, встраиваться в общий социально-экономический ритм жизни в России и в мире. Брать ответственность и каждый раз превосходить себя, открывать новые сферы и ниши бизнеса, новые профессии. 

«Мы вместе добиваемся того, что бы лидерство стало реальностью. Стремление к лидерству – это не пустые слова, не пустые амбиции – это прямая проекция политики Президента. «Лидерство и конкурентоспособность государства во многом зависят от стремления каждого к развитию, в личностному росту. Надо постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, осваивать новые сферы, ориентироваться на самые передовые требования и стандарты». Это говорит наш Президент, это философия нашей команды.» А.Ю Воробьев, губернатор Московской области. Это и наш путь.

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (1080)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход