Самореализация - новый виток

Дата: 18 Мая 2017 Автор: Информационная служба РОСА

Уважаемые друзья, коллеги и курсанты!
Приглашаю Вас 25 мая на творческую встречу САМОРЕАЛИЗАЦИЯ - НОВЫЙ ВИТОК, которую мы проведем вместе с вами в формате мастер-класса. Вы получите практические рекомендации, которые помогут Вам продвинуться на вашем карьерном пути, сделать шаг к работе вашей мечты, определиться с тем, что мешает именно вам в самореализации. Участники получат ЧЕК-ЛИСТ по устройству на работу мечты, от автора книги и разработчика методики "ТРУДОУСТРОЙСТВО и ВОСТРЕБОВАННОСТЬ".

На ваших живых примерах и кейсах из опыта работы я лично передам вам предельно простую КОНЦЕПЦИЮ ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ, которая поможет вам держать руль управления вашей карьерой в своих руках и грамотно, т.е. эффективно, продуктивно и быстро выходить на Новый уровень вашей САМОРЕАЛИЗАЦИИ в любые времена и даже в кризис.

Коллеги "по цеху" - работники сферы образования, тренингового обучения и коучинга смогут на практике познакомиться с ИННОВАЦИЯМИ в системе ОБРАЗОВАНИЯ, с авторской концепцией ОБРАЗОВАНИЯ ВЗРОСЛЫХ, которая отвечает Духу Нового Времени и что самое главное помогает человеку в возрасте от 16/18 - 50/55 лет найти решение по вопросам АДАПТАЦИЯ-ПРОФОРИЕНТАЦИЯ-ТРУДОУСТРОЙСТВО-УПРАВЛЕНИЕ КАРЬЕРОЙ - САМОРЕАЛИЗАЦИЯ.

Среди моей уважаемой аудитории школьники и студенты, начинающие и опытные специалисты, зрелые профессионалы и мастера, начинающие и действующие предприниматели.

ПРИГЛАШАЮ Вас 25 мая 2017 года с 18.30 до 19.30 г. Москва, ул. Большая Грузинская, дом 39, 2-й этаж библиотеки им Н.В. Гоголя. Ближайшая станция метро: «Белорусская - кольцевая».
До встречи!

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход