"Клад в Москве"

Дата: 30 Ноября 2015 Автор: Информационная служба РОСА

     29 ноября в Москве в Центральной молодежной библиотеке им. М. Светлова состоялась презентация литературно-художественного альманаха «Клад».

 

 

 

 На встрече присутствовали от Старого Оскола Сергей Галиченко, главный редактор альманаха, который так же под псевдонимом Виктор Верин представил в этом выпуске рассказ «Люди и лебеди», и Татьяна Марюха, автор раздела «С песней по жизни».

 

 

 

Московских авторов альманаха представляли Андрей Галамага, Александр Чистяков, Евгений Белозёров, Андрей Чувилин.

 

 

 

    Принял участие в мероприятии и лидер первого этапа «Поэтического марафона» РОСА ВКонтакте Олег Дзикун.

 

 

    Звучали стихи и песни  в авторском исполнении. За чашкой чая авторы ближе знакомились с творческими проектами друг друга.

 

 

     Член Союза писателей России, вице-президент клуба московских писательниц «Московитянка»(ЦДЛ) Наталья Чистякова  представила свой проект «Антология современной лирики» в рамках которого вышел уже второй сборник «Бесконечный свет».            

    Свои стихи представили Георгий Бойко и Татьяна Аксёнова.

     Выступали молодые поэты.  

     На правах хозяина вел мероприятие поэт, директор фестивальных проектов «Часовые памяти» и «Мцыри» Александр Чистяков.

      Но всё это мероприятие, по сути, смогло случиться благодаря Евгению Белозерову, который выступил фактически составителем раздела «Московская городская организация Союза писателей России».

     Все авторы получили альманах «Клад», а в библиотеку помимо альманаха, Сергей Галиченко передал так же газету «Правда жизни», сборник по итогам 11 Русской ярмарки талантов "Фестивальное эхо", новую книгу Тамары Дроновой «Необыкновенное приключение умной Маши» и подборку книг Людмилы Дриновой-Ворониной.

   В ближайших совместных планах  - десант московских авторов в Старый Оскол, совместное участие в ряде фестивальных, издательских и информационных проектов.

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход