Между двух огней

Дата: 2 Сентября 2015 Автор: Тина Элина

Тина Элина. Между двух огней. – Старый Оскол, Изд-во РОСА, 2010. – 230 с. Корректор  Ольга Лабозина. Дизайн обложки – Андрей Щелчков. Вёрстка – Алексей Костарнов, Пётр Гасев.

 

 

Всем нам хочется иногда попасть в сказочную и необычную страну. А что если однажды это случится? И страна эта будет совершенно не такая, как в твоих мечтах …

Неожиданно для себя Алиса побывала в сказке, навсегда изменившей её жизнь.

Ты оказываешься в незнакомом государстве,  тебя хотят сделать хранителем, заставляют драться, как настоящего воина, и просят сделать выбор, который решит судьбу целого мира!  Как бы поступили вы, очутившись на её месте? Что бы сделала любая другая девочка, оказавшись «Между двух огней»? Тина Элина (настоящее имя автора Анастасия Литовченко) представляет свою дебютную книгу "Между двух огней".

       В подростковом фэнтази 16-летняя Тина отражает мировоззрение подростка, анализирующего свои поступки. В этом возрасте, естественно, проявляется юношеский максимализм и влюбчивость.

       Это первая книга Тины, но, надеемся, далеко не последняя. Стилю автора присущи яркие динамичные черты, захватывающий сюжет и разнохарактерность повествования. Читателям этой книги захочется поставить себя на место главных героев.

       Автор пишет о вещах, знакомых каждому в повседневной жизни, представляя их в таком свете, чтобы человек задумался над своей жизнью и сделал выбор.

 

 

Перейти в архив


Оценка (1.00) | Просмотров: (1172)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход