В Старом Осколе отпраздновали День физкультурника

Дата: 17 Августа 2015 Автор: Информационная служба РОСА

Празднование Дня физкультурника началось с общегородской зарядки под девизом «В здоровом теле - здоровый дух!» проводимой  инструктором Дворца спорта «Аркада» Евгении Малаховой на площади перед зданием МАУ «Центр молодежных инициатив». Зарядку вместе со всеми делали глава администрации Старооскольского городского округа Александр Гнедых,  известные спортсмены Михаил Гала, Кирилл Сидельников, Елена Чернявская.

 

 

 

Жители города смогли так же принять участие спортивных состязаниях: толкание пудовой гири,  поднятие штанги,  прыжки в длину с места, перетягивание каната, сборка на скорость кубика-рубика.

 

 

А еще - поиграть в волейбол и посмотреть на показательные выступления военно-патриотического клуба "Каскад" и МОО «Вместе».  На площади проходила акция «Обменяй сигарету на конфету». Для детей организовали аквагрим.

Этим же днём на площади Победы состоялся спортивно-музыкальный марафон. Управление по физической культуре и спорту подготовило показательные выступления борцов, скалолазов, акробатов, дзюдоистов и самбистов. Коллектив Центра молодежных инициатив и Управления по делам молодежи организовали здесь соревнования по скоростной сборке кубика Рубика, перетягиванию каната, силовым упражнениям.

 

 

 

Кульминацией вечера стали поединки старооскольских боксеров и кикбоксеров под открытым небом, которых поддерживали творческие коллективы города. 

 

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (1489)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход