Воспоминания о станице Кумылженской. Новая редакция.

Дата: 11 Февраля 2022 Автор: Фирсов Геннадий

В издательстве РОСА вышла в свет книга Геннадия Фирсова «Воспоминания о станице Кумылженской» (368 с.: ил.: фото, ISBN  978-5-6047325-2-6)

В книге собраны воспоминания о малой родине нескольких поколений кумылжан за целое столетие – с 1920-х годов и до 2021 года включительно. Неравнодушные к судьбе родной станицы люди и сейчас общаются посредством интернета, несмотря на географические и иные препятствия. И по-прежнему с нетерпением ждут коротких, но радостных встреч с Кумылженской: родственниками, друзьями, живописными природными ландшафтами и собственными воспоминаниями. 

Автор и составитель издания – всемирно известный учёный-дендролог, старший научный сотрудник Ботанического института им. В.Л. Комарова Российской академии наук, посвятивший свою профессиональную деятельность в том числе сохранению девственной природы родных мест. По сравнению с предыдущим изданием, книга содержит много новых рассказов и новый обширный фотоматериал, собранный из различных источников. Издание второе, расширенное и дополненное, с новыми фотоиллюстрациями.
 


Технический редактор Ольга Филиппова, корректор Ольга Стригуновская, вёрстка Елены Малыхиной


ПОДРОБНЕЕ О КНИГЕ В РАЗДЕЛЕ   КНИГИ  ИЗДАТЕЛЬСТВА  РОСА

 

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход