Конкурс! «Здравствуй, золотая Масленица-2020!»

Дата: 12 Февраля 2020 Автор: Информационная служба РОСА

Для участия в 5-м юбилейном традиционном празднике известной истинно народной всероссийской общественно-политической газеты «Русская Березка» «Здравствуй, золотая Масленица-2020!» на конкурсной основе приглашаются исполнители русских народных и современных народных песен в оригинальной обработке.
  А также цирковые коллективы и артисты оригинальных жанров – фокусники и иллюзионисты.
 

  Праздник с юбилейным торжественным концертом с участием звезд русской народной песни пройдет в Парке-отеле «Райки», что в Щелковском районе ближнего Подмосковья,29 февраля 2020 г.

  К участию допускаются мастера вокального, танцевального, театрального и инструментального жанров (особо приветствуются балалаечники, гусляры, гармонисты, исполнители на редких русских народных и оригинальных инструментах).
  Будем рады видеть и артистов оригинальных жанров - с цирковой подготовкой, а также фокусников и иллюзионистов.

  Заявки на участие в юбилейном концерте с видео и аудио номеров, фото и резюме участников направлять(до 18 февраля с.г.) по электронным почтам: rusberezka@mail.ru, gazrusskaya@yandex.ru
   
  Справки по тел: + 7 (963)999-08-68, + 7 (905) 545-30-29

 
 *Все прошедшие отбор допускаются к участию при оформлении регистрационного сбора в размере 2 000 руб.  На эти средства конкурсанты получают видеозапись 1 концертного номера,  почетное юбилейное «Благодарственное письмо» в рамке от всероссийской газеты «Русская Березка» и Продюсерского центра «Волшебная Мелодия», а также групповое фото со звездами русской народной песни.

 

Большой и подробный материал с яркими фото о юбилейном празднике будет опубликован во всероссийской газете «Русская Березка» и в ведущих СМИ России - партнерах праздника.
  Обязательным условием для участия в юбилейном празднике является наличие русского народного костюма и привлечение со стороны участников зрителей из числа родственников, друзей и поклонников конкурсанта.
              

   Вход на мероприятие для данной категории лиц составляет 1000 руб.
   Средства (при письменном утверждении конкурсанта путем уведомления по электронной почте)переводятсяна карту «Сбербанка» организаторов до 20 февраля включительно на номер: 4817 7600 3840 8468 
 

 

 

 

 

 

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход