"Ревизор" на Дне рождения театра

Дата: 3 Октября 2017 Автор: Информационная служба РОСА

В Московском областном государственном театре кукол отметили свой 84-й День Рождения. В небольшом, но уютном особнячке в Пестовском переулке собрались друзья театра.

В ожидании начала спектакля можно было посетить театральный буфет,  написать свои пожелания театру, почитать свежий номер газеты «Театр Кукол»,  принять участие в благотворительном  аукционе!

Сам Николай Васильевич Гоголь разыгрывал уникальные лоты! Участники аукциона активно боролись за корзинку с борзыми щенками,  барельеф с автографом Пушкина, веер Анны Андреевны, Губернскую мадеру и другие уникальные вещи из мира известной комедии «Ревизор», отрывки из которой предваряли объявление каждого нового розыгрыша! 

Все вырученные на аукционе средства пойдут на приобретение билетов в театр для детишек из детских домов Московской области!

 Но вот, наконец, раздался звонок, и распахнулись двери  в зрительный зал. Сегодня – аншлаг. На сцене актеры и куклы  - «Ревизор» в постановке Карена Нерсисяна. И эта комедия Н.В. Гоголя не случайна в День Рождения театра.  Ведь именно с нее начался его первый творческий сезон 84 года назад…

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход