Презентация альманаха "Клад" в Старом Осколе

Дата: 8 Марта 2017 Автор: Информационная служба РОСА

   В творческой гостиной РОСА «Лад» в помещении краеведческого зала Старооскольской центральной библиотеки им. А.С. Пушкина состоялась презентация семнадцатого выпуска литературно-художественного альманаха «Клад». На мероприятии присутствовало много неравнодушных любителей литературы, поэтов, прозаиков, бардов.
Вела программу председатель Старооскольского отделения РОСА-31 Людмила Дринова-Воронина. Она рассказала о работе редколлегии при создании данного альманаха и авторах, опубликовавших свои работы на его страницах.

Надежда Лан рассказала о том, как проходила презентация альманаха на Сретенских чтениях в городе Бирюч, куда ездили Старооскольские авторы по приглашению члена СП России Владимира Калуцкого.

После этого,  присутствующие авторы альманаха, познакомили всех со своими работами. Барды Владимир Проскурин и Игорь Таранухо исполнили песни, как на свои слова, так и на стихи других участников РОСА.

Певицы Лилия Чекрыгина и Нина Свистунова исполнили несколько душевных песен прошлых лет, что очень тепло было воспринято присутствующими. Наталья Стрельникова, руководитель клуба бардовской песни «БАРРЭ», дала положительную оценку «Кладу», пожелав ему процветания в дальнейшем, поздравила присутствующих представительниц женского пола с 8 Марта, а также, пожелала всем творческих успехов и авторских находок. Встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке.

 

 

На фото Анатолий Овсянников

 

 

 

На фото Вика Щербинина

 

 

 

На фото Вячеслав Горожанкин

 

 

На фото Вера Котенева

 

 

На фото Валентина Казанова

 

 

На фото Марина Голосова

 

 

На фото Нелли Кладова

Перейти в архив


Оценка (5.00) | Просмотров: (1247)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход