О московских литературных мастерских и творческих гостиных РОСА

Дата: 12 Ноября 2016 Автор: Информационная служба РОСА

Прошло очередное заседание литературной мастерской РОСА в библиотеке им. Н.В. Гоголя (Москва, Б. Грузинская, 39).

Обсуждали работу Творческой гостиной.  В прошлый четверг работу Творческой гостиной открыл поэт и писатель, автор-исполнитель Алексей Витаков.

Следующая творческая встреча состоится 1 декабря в первый четверг месяца. Открывать зиму будет поэт, писатель, автор-исполнитель, член высшего творческого совета московской организации Союза писателей России и член редколлегии альманаха "Клад" Евгений Белозеров.

За оставшееся до Творческой гостиной время, намечено провести ряд мероприятий по формированию целевой аудитории через установление контактов с творческими и общественными объединениями, органами власти и местного самоуправления, СМИ, распространения информации через печатную продукцию, электронную рассылку и социальные сети.

Выступление в Творческой гостиной будет сниматься на видео и выкладываться на нашем сайте и на нашем канале на youtube.

Со следующего года планируются тематические творческие гостиные, в которых будут участвовать не только поэты и авторы-исполнители, но и актеры, режиссеры, музыканты, художники.

В литмастерской продолжается работа с авторами альманаха "Клад" и с теми, кто предполагает выпустить собственную книгу в нашем издательстве.

Продолжается оформление редакционной подписки на альманах "Клад" и газету "Правда жизни".

На днях из Москвы отправлен в Старый Оскол авторский сборник Тамары Дроновой.

На уровне подготовки к сдаче в печать находится макет книги Марии Емельяновой "Русская традиционная культура староосколья".

В стадии внесения корректорской правки рукопись книги А. Шеина "Дневник охотника".

В стадии набора сборник прозы Бориса Новичихина. 

В ближайшее время будут возобновлены творческие отчеты в литмастерской. Свое творчество для обсуждения сможет представить любой желающий, предварительно согласовав дату и продолжительность отчета. По итогам творческого отчета возможно выступление в Творческой гостиной перед целевой аудиторией, обзор творчества в газете и в интернете, публикация произведений в газете, в интернете, в альманахе, в коллективных сборниках, издание электронной книги и (или) классического бумажного варианта в серии "Сигнальный экземпляр" или получения скидки на иные виды полиграфической продукции.

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход