Мода выходит из моды, а губы остаются

Дата: 25 Апреля 2016 Автор: Долгих Ольга

      Тенденции в модной индустрии имеют изменчивый характер, подчас вводят своих жрецов в апокалипсический транс, заставляя трепетать от мысли собственной неполноценности до неистовства маниакального величия в исключительности и неповторимости.
       Постичь искусство эстетики, стремится подавляющее большинство всех мастей и пород представительниц пола, которые не признают себя прекрасными, прибегая к радикальной кройке и шитья внешнего фасона. Да только про золотое правило портних не берут в расчет ни жертвы моды, ни Пигмалионы, ловко орудующие волшебной палочкой из стали. Результат, как говорится, на лице – в эпоху «ботокса» и культа вечной молодости и неувядающей красоты. Паралич мимики, это вполне милое зрелище, пугает скорее от неожиданности, нежели от эффектности отражения своего альтер-эго или, проще говоря, новой лихо скроенной маски.
        Маска, в своей непроницательной статичности, пытается выразить очень весомый аргумент выпяченным органом, размером в пол лица, именуемый не иначе как губы, о серьезности сладострастных намерений. Выражение свидетельствует о призыве возлежания на алтаре любви во славу античной богини  Венеры, тем самым, вероятно, в перспективе поспособствует повышению демографического показателя страны в целом.
 
       Многие из нас помнят в своем детстве идеальный образ женщины-куклы под именем Барби, которые могли бы познакомить юных леди со многими сторонами столь притягательного для них мира взрослых. Впервые Барби появилась на ярмарке детских товаров в Нью-Йорке (1959). Её разработала Рут Хэндлер, стенографистка компании «Mattel»; считается, что прообразом знаменитой куклы стала Билд Лилли, героиня эротических комиксов. Рост Барби — 29 см. Её пропорции по отношению к «нашему», реальному миру — 1:6. Если бы Барби стала человеком, то при росте около 170 см её вес был бы чуть меньше 50 кг, объём груди — 99 см, талии — 45 см, бедер — 84 см; нередко создателей Барби обвиняют в том, что её неестественная красота, для многих ставшая эталоном, способствует распространению таких расстройств, как анорексия и булимия — поклонницы Барби, дабы стать похожими на своего кумира, садятся на голодные диеты, тратят деньги на пластические операции. Но с такими пропорциями реальный человек смог бы передвигаться лишь на четвереньках, потому как искаженные пропорции длины ног к туловищу, несоизмеримы с человеческими параметрами. Идеальный мутант эпатирует с многозначительными претензиями на мировую любовь не только детей.
        Как же не вспомнить знакового персонажа нашего времени, звезду всемирной паутины – Валерию  Лукьянову, олицетворение неземной космической красоты. Миссия Лукьяновой зиждется в сферах небытия, где-то в области далеких галактик. Ей не мешают чувствовать себя богиней красоты даже удаленные пара ребер, вкупе с пышущими здоровьем шарообразных преимуществ над простыми смертными умозрениями в представлениях об эстетики. Соотношение многогранного интеллекта с великолепием внешних данных, подчеркивает гармонию в грациозно тонком стане, обладательницы 42 кг при росте 170 см. Бесспорно, «эльфийские» параметры – это предел совершенства, ценою в миллион евро, а может и вообще бесценно, как один из видов искусства, крайне редкого в современности.
       Заметим, что ее старания вовсе не направлены на повышение рождаемости, так как сама она высказывается негативно о материнстве, со страстным воплем «вспороть беременным женщинам животы».  Вполне понятно, что такая иноземная красота создана для иных, космических целей – в удовлетворении планетарных задач, всеобщего признания одаренности, как скрытых, так и явных достоинств, выходящие далеко за пределы вселенского разума. Ее улыбка выражает загадочность Джоконды, сотни смыслов скрываются в ней, но истина не у всех на устах. Красота – это страшная сила! 

 

 

Перейти в архив


Оценка (0.00) | Просмотров: (1262)

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход