Новые песни на стихи старооскольских авторов

Дата: 19 Октября 2015 Автор: Волкова Виолета

7 Октября в Творческой гостиной РОСА «ЛАД» в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина состоялся первый в этом помещении «Час поэзии», посвященный сотрудничеству старооскольских поэтов с композитором из Днепропетровска, заслуженным деятелем искусств Украины, членом Союза деятелей эстрадного искусства Украины, Послом Мира  Владимиром Ярцевым. Организатором и ведущей мероприятия выступила старооскольская поэтесса Нелли Амунова.

 


Пока собирались гости, Владимир Ярцев как представитель юмористического направления стенд-ап веселил гостей своими искрометными шутками. «Сухари я в детстве любил макать в молоко. Но сам сухарем быть – никогда!»
Сначала поэт читали свои стихи, а потом Владимир Ярцев исполнял песни на стихи этого автора и дарил ему диск с записью песни, с оформленной персонально «рубашкой» и коробкой – получился авторский эксклюзив, обладателями которого в тот вечер стали старооскольские поэты: Мария Путилина, Анатолий Овсянников, Валентина Ансимова, Тамара Дронова, Зоя Буцаева, и Нэлли Амунова.
Всего прозвучало 15 новых песен.

 

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход