Час поэзии - 2

Дата: 11 Августа 2015 Автор: Ансимова Валентина

        9 августа у здания Центра молодежных инициатив (бывший кинотеатр Октябрь) вновь собрались поэты, чтобы познакомить зрителей со своим творчеством.

            Первой к микрофону подошла поэтесса Надежда Ковалева. Ее звучный голос и вдохновение, выразительное чтение привлекло внимание слушателей, которые постепенно стали собираться. Ковалева читала о Православной вере, о нашем славном городе. И все это выглядело очень значительно в сочетании с монументальными фигурами основателей нашего города.

 

         На фото Надежда Ковалева   

 

Со своими стихами выступили Мария Голосова, Валентина Казанова и Ксения Часовских.

 

На фото Валентина Казанова

 

           На фото Ксения Часовских 

 

Читал свои стихи и ветеран труда, в прошлом руководитель духовным оркестром Будянский Александр. На встречу со зрителями он приехал со своей женой – Тамарой Михайловной, специалистом хорового пения.

 

На фото Александр Будянский

 

            Не обошлось и без юмористических стихов (читала Валентина Анисимова). Тамара Гелашвили порадовала в очередной раз слушателей своим мастерским исполнением стихов, авторами которых являлись Сергей Дровников, Евгений Евтушенко. Чтение стихов сменилось не менее талантливым исполнением песен Людмилой Кот.

            Приглашали всех любителей литературного и песенного творчества на встречу с нами. Место встречи – площадь у Центра молодежных инициатив. Время будет сообщено дополнительно.

Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход