Презентация поэтического сборника Марианны Володиной «Не беги впереди ангела…»

Дата: 2 Октября 2014 Автор: Канищева Наталья

Писать стихи - это дар от Бога, данный свыше. Не каждому дано почувствовать мелодию, изливающуюся из глубины сердца, из самой души. В своих произведениях оскольская поэтесса Марианна Володина стремится рассказать нам о духовной стороне жизни, об отношении к Богу. 


20 сентября в читальном зале юношеской библиотеки №1 состоялась презентация нового сборника стихотворений и поэм Марианны Володиной «Не беги впереди ангела…». В презентации принимали участие ребята из православного молодежного клуба «Рождественский». Они читали стихотворения из сборника, исполняли песни на стихи Марианны под гармонь и гитару. 


Вниманию зрителей было представлено стихотворение о нелегкой судьбе человека, посвященное Сорокиной Софье Лукиничне. Так же была раскрыта социальная проблематика абортов, как никогда актуальная в наши дни. Творческий вечер не обошелся без любовной лирики, которая так близка молодому сердцу.


 В продолжение творческого вечера присутствующие гости, поэты и писатели поздравили Марианну и пожелали ей новых творческих свершений, ведь на свете невозможно прожить без поэзии. Именно она пробуждает в нас возвышенные, благородные чувства. И именно стихи способны стать для человека спасением в трудных обстоятельствах и заставить задуматься о вечном, духовном и божественном.












Перейти в архив


Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход