Главная

Почетный диплом за «1001 страсть»
2 Декабря 2019

В учебном театре Исторического корпуса Всесоюзного государственного института кинематографии открытие 15 театрального конкурса в рамках 39 международного студенческого фестиваля и юбилейных мероприятий, посвященных 100-летию ВГИК, состоялось показом спектакля Национальной академии театра и кино "Кръстьо Сарафов", класс доцента Александры Хонг (Болгария), «1001...


15 Международный театральный фестиваль «Я-мал, привет!»
3 Апреля 2018
В Новом Уренгое прошел 15 Международный сказочный театральный фестиваль «Я-МАЛ, ПРИВЕТ!»

Организаторами фестиваля заявлены: ООО «Газпром добыча Уренгой»,КСЦ «Газодобытчик», Администрация г. Новый Уренгой, Союз театральных деятелей РФ, Продюсерская компания «Теорикон» (Москва), Издательство «РОСА» (Москва – Старый Оскол), Некоммерческое...

Все сказки в гости к нам
6 Апреля 2017
В Новом Уренгое в Культурно-спортивном центре «Газодобытчик», при финансовой поддержке ООО «Газпром добыча Уренгой» состоялся XIV Международный сказочный театральный фестиваль «Я-мал, привет!». Сказка длиною в пять дней подарила юным зрителям невероятные эмоции, погрузила в атмосферу красоты, добра и волшебства.

Стать участниками новоуренгойского...

P.S. Профессору Дадамяну Г.Г.
5 Декабря 2016
А тут промашка вышла. Женился я. Нет, первое время жили, как говорится, душа в душу, а потом она и говорит: не хочу, мол, с тобой, необразованным…
Затосковал я, братцы. Вспомнилось, как было раньше: никто не гундел, не требовал… Друзья-товарищи уважали. А тут… Как заноза впилась в одно место.
Ну, сами знаете, что бывает, когда жена вами недовольна. Пошёл я к этим...

1 

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход