Главная

Книги издательства РОСА в старооскольских библиотеках
19 Августа 2020
Произведения местных авторов и другие книжные новинки поступили от Издательства РОСА в рамках партнерского соглашения в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина (Старый Оскол). Книги также поступят и в муниципальные библиотеки Старооскольского городского округа. http://www.osk-cbs.ru/news.php?id=518


Поэзия в детском секторе
11 Июня 2017
В детском секторе модельной библиотеки №14 ко дню славянской письменности и культуры прошла видеопрезентация «Первоучители добра». Библиотекари рассказали ребятам о развитии славянской письменности с древних времен до наших дней и о главнейшей роли просветителей Кирилла и Мефодия в создании славянской азбуки. Вернувшись в далекое прошлое, с помощью видеофильма...

Книги РОСА в сельских библиотеках

Издательство РОСА безвозмездно передало в Старооскольскую Централизованную библиотечную систему сто книг восемнадцати наименований для сельских библиотек.

В их числе следующие книги:

1. Алексей Витаков «Вали все на Меркурия» (исторический роман),

2. Борис Новичихин «Колокола» (стихи),

3. Виктор Верин «Русский легион» (приключенческая...


Первый областной фестиваль белгородской книги
1 Декабря 2014

В конце ноября в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке прошёл первый областной фестиваль белгородской книги. Организаторами его были заявлены Управление культуры Белгородской области, научная библиотека и Белгородское региональное отделение Союза писателей России.

...

Строкою в память поколений…

В Модельной библиотеке №14 на ул. Ленина (Старый Оскол) прошла литературно-музыкальная встреча «Строкою в память поколений». Вела мероприятие Амунова Нелли Ивановна, член Российского общества современных авторов (РОСА).



На фото Нелли Амунова и Владимир Проскурин

Во встрече приняли участие представители РОСА,...


1 

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход