Главная

Встречи авторов в издательстве РОСА

В творческой гостиной издательства РОСА (Москва, ул. Большая Грузинская, 39, библиотека им. Н.В. Гоголя) состоялась встреча с поэтом и автором-исполнителем из Старого Оскола (Белгородская область) Дмитрием Довженко.


В концертной программе принимали участие московские авторы: Константин Радченко,


Александра Гали,

...

Авторы в зоопарке
19 Апреля 2016
В Старооскольском зоопарке на закладке фамильной аллеи выступили авторы-исполнители Татьяна Марюха и Ирина Радченкова. Сама же аллея создавалась теми, чьи фамилия имеют "родственные" корни с названиями мира флоры и фауны - Волковы, Зверевы, Галкины, Зайцевы и так далее. Выступление в зоопарке для авторов бывло в новинку. Аудитория оказалась отзывчивой. Не смотря на прохладную...

Авторы в Доме ветеранов
3 Февраля 2016

В Староосколськом доме-интернате для престарелых и инвалидов побывали участники Российского общества современных авторов: Людмила Дринова-Воронина, Нелли Амунова, Анатолий Овсянников, Ирина Радченкова, Анатолий Александров, Нелли Кладова и Людмила Крапивкина. Поэты читали свои стихи. Барды исполняли песни.

...

В День рождения Сергея Есенина
5 Октября 2015

3 октября в день Рождения Сергея Есенина (120 лет) в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина (Старый Оскол) состоялось открытие 12 творческого сезона гостиной РОСА «ЛАД». Ведущей мероприятия выступила Зоя Буцаева.

Свою первую книгу «Тебе, мой человек…» представила Светлана Дятлова (Старый Оскол: Изд-во РОСА, 2015. – 156 с. ISBN 978-5-905922-55-8). Редактор Ростислав Астров....


1 

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход