Главная

Письмо в никуда?
6 Мая 2015

Воскресенье… Зима на исходе, но похоже, она не торопится покидать нас. С неба летят тяжёлые хлопья снега, опускаются на землю и тают. Тепло. Но это пока ещё не весна – снежинки такие зимние…

Я живу в старинном русском городе – Старом Осколе, учусь в 8 классе. В выходной так хочется...


Листая памяти страницы

В издательстве РОСА вышла в свет книга "Листая памяти страницы " В сборник вошли работы победителей и призёров конкурса юных журналистов «Живи и помни», организованного МБУ ДО «ЦДО «Одарённость»/. (Старый Оскол: Изд-во РОСА, 2015. – 76 с. Книжная серия «Это было на самом деле...». ISBN 978-5-905922-47-3)

...

Конкурс юных чтецов «Живая классика»
27 Марта 2015

24 марта 2015 года в школе № 16 прошел муниципальный этап 4 Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие более 40 учащиеся школ Старооскольского городского округа.

В жюри вошли руководитель театра поэзии «Галактика РОС», поэт и прозаик, участник Российского общества современных авторов Надежда Лан, методист центра...


Муниципальный конкурс юных журналистов «Живи и помни»
20 Февраля 2015

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне Центром дополнительного образования «Одаренность» в Старом Осколе проведен муниципальный конкурс юных журналистов «Живи и помни» среди учащихся 7-11-х классов общеобразовательных школ Старооскольского городского округа.

89 юных журналистов представили статьи, житейские истории,...


Защитники Отечества
26 Февраля 2014


В клубе по месту жительства «Старт» Центра дополнительного образования детей «Одаренность» (мкн. Макаренко, д.1) прошло мероприятие, посвященное Дню Защитников Отечества, подготовленное при поддержке...

1 

Новинки видео


Другие видео(192)

Новинки аудио

Елена Крюкова "Обнаженная натура"
Аудио-архив(210)

Альманах"Клад"  газета "Правда жизни"  Книги издательства РОСА
© 2011-2014 «Творческая гостиная РОСА»
Все права защищены
Вход